Помогите решить уровнение 16 а-7 а+0,96=2,22

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:54
    0
    9a=2,22-0,96

    9a=1,26

    a=1,26/9

    a=0,14
  2. 31 декабря, 00:37
    0
    16 а-7 а=2,22-0,96 9 а=1.26 а=1,26:9 а=0,14 Ответ: 0,14