5084 минус скобочка открывается m минус 299 скобочка закрывается равно 568 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:34
    0
    5084 - (m-299) = 568

    m-299=5084-568

    m-299=4516

    m=4516+299

    m=4815