Составить программу действий вычисления 7 умножить на 4 минус скобочка открывается 19 + 6 скобочка закрывается разделить на 5 плюс скобочка открывается 32 разделить на 4 скобочка закрывается умножить на 8 равно

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:37
    0
    7·4 - (19+6) : 5 + (32:4) ·8=

    1. 19+6=25

    2. 32:4=8

    3. 7·4=28

    4. 25:5=5

    5. 8·8=64

    6. 28-5=23

    7. 23+64=87

    (надеюсь ничего не напутала)