Составить программу действий вычисления скобочка открывается 54 разделить на 6 скобка закрывается умножить скобочка открывается 56 разделить на 7 скобочка закрывается минус 36 разделить на 4 плюс 3 умножить на 9 равно

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:29
    0
    (54:6) * (56:7) - 36:4+3=66

    1) 54:6=9

    2) 56:7=8

    3) 9*8=72

    4) 36:4=9

    5) 72-9=63

    6) 63+3=66