Создай программу действий и вычисли 81 разделить скобочка открывается 11 минус 2 скобочка закрывается умножить 8 плюс 9 умножить скобка открывается 14 разделить на 2 скобочка закрывается равно

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:03
    0
    1) (11-2) = 9

    2) 14:2=7

    3) 81:9=9

    4) 9*8=72

    5) 9*2=18

    6) 72+18=90