Помогите, запиши 4 суммы, в которых сложение можно заменить умножением, и столько же сумм, в которых этого сделать нельзя. 2) где можно, замени сложение умножением. найди значения выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:00
    0
    2+2+2+2+2=2*5 3+3+3+3=3*4 4+4+4=4*3 5+5=5*2 5+6 11+6 15+7 22+5 Вроде так!