запиши четыре суммы в которых сложения можно заменить умножением и столько сумм в которых этого нельзя сделать. Где можно замени сложение умножением найди значения выражений

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:21
    0
    1. 2 * 2 = 2 + 2 = 4

    2. 0 * 0 = 0 + 0 = 0

    3. -

    4. -

    5. 2 + 3

    6. 2 + 4

    7. 2 + 5

    8. 2 + 6