1) Запиши четыре суммы. в которых сложение можно заменить умножением, и столько же сумм, в которых этого сделать нельзя.

2) Где можно, замени сложение умножением. найди значения выражений. 2 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:16
    0
    4+4+4+4=4*4=16 сделай по образцу суммы

    2). Суммы где нельзя заменить умножением 4+13+8 например. Сделай по образцу