В 9 пакетах лежит 45 конфет. Сколько конфет лежит в 7 таких же пакетах

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:50
    0
    1) 45:9=5 (конфет) - в 1 пакете.

    2) 5*7=35 (конфет) - в 7 пакетах.

    Ответ: В 7 пакетах лежит 35 конфет.
  2. 16 сентября, 23:55
    0
    1) 45:9=5 (к.) - лежит в одном пакете.

    2) 5•7=35 (к.)

    Ответ: 35 коныет лежит в 7 таких же пакетах.