В школу привезли 48 кг конфет в 2 коробках, 3 пакетах и 8 ящиках. В пакетах было 12 кг конфет, в коробках в 3 раза меньше, чем в пакетах, а остальные конфеты были в ящиках. Сколько конфет было в ящиках?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:43
    0
    12/3=4 (кг) в коробках.

    4+24=28 (кг) это впакете и коробке

    42-28=14 (кг) конфет в ящике