В школу привезли 48 кг. конфет в 2 коробках, 3 пакетах и 8 ящиках. В пакетах было 12 кг. конфет, в коробках в 3 раза меньше, чем в пакетах, а остальные конфеты были в ящиках. Сколько кг. конфет было в ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:26
    0
    1) 12/3=4 (кг) в коробках

    2) 48-4-12=32 (кг) в ящиках