89 м-м вынести общий множитель за скобки

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:06
    0
    89m-m=m (89-1) = 88m

    ...
  2. 13 сентября, 23:23
    0
    М (89-1) если я правильно понял вопрос, то это правильный ответ