Легковая машина проехала 3 ч со скоростью 90 км/ч, 2 ч - со скоростью 100 км/ч. найдите длину пути, пройденного легковой машиной.

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:51
    0
    90*3=270

    100*2=200

    200+270=470
  2. 20 октября, 21:07
    0
    90*3=270

    100*2=200

    270+200=470

    ответ: 470