Решить задачу

Легковая машина проехала 3 ч со скоростью 90 км/ч, 2 ч-со скоростью 100 км/ч. Найдите длину пути, пройденного легковой машиной

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:48
    0
    1) 90*3=270 (км) - S1 2) 100*2=200 (км) - S2 3) 270+200=470 (км) Ответ:S = 470 км проехала легковаямашина. Кстати * это умножить