Из поселка в город сначала выехала грузовая машина скорость60 а через время в том же направлении выехала легковая машина скорость 80. проехав 480 км легковая машина догнала грузовую ск-ко км проехала грузовая до того как выехала легковая машина

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:44
    0
    480:60=8 (ч)

    480:80=6 (ч)

    8-6=2

    2*60=120 она проехала

    Ответ: 120 км она проехала