Решите уравнение + = 8.4

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:37
    0
    2/12 х+5/12 х=8,4

    7/12 х=84/10

    х=84/10:7/12

    х=84/10•12/7

    х=144/10

    Х=14,4