Туристский маршрут составил 200 км из которых 23% пришлось на горную часть, на равнинную часть 56 % и остальной путь был по воде на теплоходе. Какова протяжнность каждого участка пути?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:55
    0
    200:100*23=46 км-горная часть

    200:100*56=112 км-равнинная часть

    200-46-112=42 км-по воде