Решите уравнение 2/9 + х = 11/15.

х: 21/25 = 15/28

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:34
    0
    X=11/15-2/9

    x=33-10/45

    x=23/24

    x=15/28*21/25

    x=3/4*3/5

    x=9/20