Кролик отмечал свой юбилей и накрыл стол на 350 гостей. Поздравить юбиляра пришли 170 родственников, что на 28 больше, чем друзей. Останутся ли места за столом для знакомых Кролика?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:16
    +1
    1) 170-28=142 родственника

    2) 142+170=312 друзей и родственников

    3) 350-312=38 знакомых

    Ответ остались места для 38 знакомых