1) В двух букетах 8 роз. Сколько цветов в первом букете, если во втором 3 розы. Составь краткую запись решение задачи. 2) в магазине у одной кассы-4 покупателя, а у другой на 3 больше. сколько покупателей у второй кассы. 3) Для праздника купили 8 красных шаров и 10 синих. На сколько меньше купили красных шаров, чем синих.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:21
    +2
    1) 8-3=5 (роз)

    2) 4+3=7

    3) 10-8=2