Кролик отмечал свой юбилей и накрывал стол на 350 Гостей поздравить юбилея пришли 170 Родственников что на 28 больше чем друзей Остаются ли места за столом для знакомых кролика?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:51
    +1
    170 родствиников

    170-28=142 друзья

    350 мест

    142+170=312

    350-312=38 остается мест для знакомых
  2. 10 июня, 22:14
    0
    350-170 - (170-28) = 38 (мест) - осталось свободных