Голубь+кролик=5, свинья-голубь=99, кролик+кролик+кролик=12, свинья+голубь+кролик=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:40
    0
    Кролик=6

    Голубь=1

    Свинья=100

    Ответ: 107
  2. 27 апреля, 03:53
    0
    12/3=4-кролик

    5-4=1-голубь

    99+1=100-свинья

    100+1+4=105