Двух годовые и семи годовые драконы собрались на митинг. В самом начале митинга король драконов семи головы дракон пересчитал всех собравшихся по головам. Он огляделся вокруг своей украшеной короной средней головы и увидел 25 голов. Король остался доволен результатами подсчёта и поблагодарил всех присутствующих за их явку на митинг. Сколько всего драконов пришло на митинг?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:49
    0
    9+1=10 драконов, т. к. 9*2 = 18

    18+7=25