Решите уравнение:

9,6 (2+х) + 6,4 х=29,2

Подробно!

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:12
    0
    9.6 (2+х) + 6,4 х=29.2

    19,2+9.6 х+6.4 х=29.2

    9.6 х+6.4 х=29,2-19,2

    16 х=10

    х=10/16

    х=5/8