Помогите разобраться в решениях. Раздели суммы на две группы. Как это можно сделать? 5+5+4+5+6 2+2+2+2+2+2+2 23+23+23+23 17+17+17+17+17 31+30+32 26+62

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 20:00
    0
    1) (5+5) + (6+4) + (5+5) = 30

    2) (23+23) + (23+23) = 92

    3) (17+17) + (17+17) = 68

    4) (26+62) + (31+32) + 30=139