Как решить (x-2756) - 8073=1844

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:41
    +5
    (x-2756) - 8073=1844

    х-2756 = 1844+8073

    х-2756 = 9917

    х=9917+2756

    х=12673