Решите уравнения

900-x:5=800

(x-2756) - 8073=1844

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:00
    0
    Х: 5=900-800

    х: 5=100

    х=100:5

    х=20

    х-2756=1844+8073

    х-2756=9917

    х=9917+2756

    х=12623