Решите уравнение (*-2756 скобка закрывается - 8073 равно 1844

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:09
    0
    (x-2756) - 8073=1844

    x-2756=1844+8073

    x-2756=9917

    x=9917+2756

    x=12673

    Ответ: x=12673