Реши Уравнение 900-x:5=800 (x-2756) - 8073=1844

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:45
    0
    Х: 5=900-800

    х: 5=100

    х=100:5

    х=20

    х-2756=1844+8073

    х-2756=9917

    х=9917+2756

    х=12623