Решите уравнение 23,5 - (2,3 а+1,2 а) = 19,3

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:16
    0
    23,5-3,5 а = 19,3

    3,5 а = 23,5-19,3

    3,5 а = 4,2

    а = 4,2:3,5

    а = 1,2

    23,5 - (2,3*1,2+1,2*1,2) = 19,3

    19,3=19,3