Реши уравнение

г) (38+b) * 12=840

д) 14 (p-30) = 630

нада кзавтрешнему дню

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:49
    0
    (38+b) * 12 = 840

    456 + 12b = 840

    12b = 840-456

    12b=384

    b = 384:12

    b = 32

    14 (p-30) = 630

    14p-420 = 630

    14p=630+420

    14p = 1050

    p = 1050: 14

    p = 75