К празднику для детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящика пряников по 10 кг в каждом. Сколько всего сладостей купили?

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:15
    0
    1) 2*11=22 (кг) - конфеты

    2) 4*10=40 (кг) - пряники

    3) 22+44=66 (кг) - всего

    Ответ: Все сладостей купили 66 кг
  2. 2 марта, 23:34
    0
    2*11=22 кг конфет

    4*10=40 кг пряников

    40+22=62

    Ответ: 62 кг сладостей