Празднику для детского сада купили 37 килограмм Пряников что на 18 кг больше чем конфет и на 6 килограмм меньше чем яблок Сколько всего килограммов Пряников конфет и яблок купили для детского сада

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:14
    0
    37-18=19-конфеты

    37-6=31-яблоки

    37+31+19=87 кг
  2. 19 апреля, 08:47
    0
    Конфеты: 37-18=19 кг

    яблоки: 37+6=43 кг

    всего: 37+19+43=99 кг