Вычеслите площадь круга, диаметр которого равен 1) 18 см, 2) 3,6

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:07
    0
    S=Пи * R^2

    1) R=D:2=18:2=9

    S = 3,14*9^2=254,34 см^2

    3) R=1,8

    S=10,1736