Решение задачи в туристический поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:15
    0
    1) 2+3=6 - все консервы

    2) 6 * 19=114 - всего банок с консервами взяли