В туристический поход пошли 19 человек. На каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных. Сколько всего банок с консервами взяли?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:17
    0
    3+2=5 банок на одного человек

    5*19=95 б

    Ответ 95
  2. 29 марта, 05:49
    0
    3+2=5

    19*5=95 банок

    ответ: 95 банок