В автобусе ехало 15 пассажиров. На астановке вышло 9 человек, а вошло 7. Сколько пассажиров стало в автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:42
    0
    15-9+7=13

    ответ: 13 человек
  2. 10 марта, 02:00
    0
    Ответ: 13 человек

    1) 15-9=6

    2) 6+7=13