В трамвае ехало 225 пассажиров на первой остановке вышло 37 пассажиров и вошло 45 на второй вышло 85 пассажиров и вошло 35 пассажиров. сколько пассажиров стало в трамвае после второй остановки

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:41
    0
    Решение

    225-37+45-85+35=183
  2. 30 октября, 11:56
    0
    225-37 + 45+=233

    233-85 + 35=183

    Ответ: 183