В трамвае ехоло 225 пассажиров. На первой остановке 37 пассажиров и вышло 45 пассажиров, на второй вышло 85 пассажиров и вошло 32 пассажира. Сколько пассажиров стало в трамвае после второй остановки?

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:26
    0
    225+37-45=217 первая остановка

    217-85+32=164 вторая остановка
  2. 25 декабря, 19:51
    0
    1) 225 + 37 - 45 = 217 (после первой)

    2) 217 - 85 + 32 = 164 (после второй)

    Ответ: 164