Как решить задачу: в автобусе было 87 пассажиров. на первой астановке вышло 27 и вошло 13 пассажиров, а на второй остановке вышло 15 пассажиров и вошло 28 пассажиров. сколько пассажиров стало после второйостановки?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:36
    0
    Всеми способами:

    87-27=60 (п)

    60+13=73 (п)

    73-15=58 (п)

    58+28=86 (п)