Участники автопробега в 1 день прошли 3/10 всего пути, во 2 день 7/15 всего пути, а в 3 день оставшиеся 280 км. Какой путь прошли участники автопробега за 3 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:26
    0
    3/10+7/15=9/30+14/30=23/30.

    30/30-23/30=7/30.

    280:7*30=1200 км.