35 х18 х6 х5 вычесли наеболееудобным удобным способом математика 4 класс

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:56
    0
    6*5=30

    18*30=540

    540*35=4320
  2. 14 июня, 02:30
    0
    (35*20) - (2*35) = 630

    630 * (6*5) = (600*30) + (30*30) = 18000+900=18900