вычислите произведение удобным способом 75 х14 х18 16 х125 х4 х35

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 16:30
    0
    75 * (14*18) = 75*252=18900

    16*125*4*35 = (125*4) * (4*35) = 500*140=70000
  2. 6 октября, 18:47
    0
    Там легко нужно только подумать))) а так вот: 75 х4 14 х35 18 х125 16 остаеться если правильно благодари