Сократите дроби 56/91; 65/125; 121/165; 1260/1980; 16 х10 х18/70 х12 х24; 15 х35 х21/75 х49 х14; 8 х7+5 х7-2 х7/121

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:45
    0
    8/13, 13/25,11/15,7/11,12/7, 3/14, ... = 7 (8+5-2) / 121=7/11