Йти значение выражений используя распределительное свойство умнажения78 х35+22 х35 = (78+22) х35 б) 8 х7+8 х4 = в) 42 х42-32 х42+10 х42=

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:13
    0
    1.78*35+22*35 = (78+22) * 35=35*100=3500

    2.8*7+8*4=8 (7+4) = 8*11=88

    3.42*42-32*42+10*42=42 (42-32+10) = 42*20=840