2 пятых площади одного земельного участка равной четырем 10 площади другого участка составляет 8 соток Вычисли площадь каждого участка Сравни получить полученные результаты Объясни почему площади участков оказались равны

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 18:19
    0
    1) 8/2*5=20 соток

    2) 8/4*10=20 соток

    площади равны т. к. 2/5=4/10.