Две пятых площади одного земельного участка равны четырем десятым площади другого участка и составляют 8 соток. вычисли площадь каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:50
    0
    2/5 * S1=4/10 * S2

    S2=8 соток

    2/5*S1=4/10*8

    2/5 * S1 = 3.2

    S1 = 3.2 / (2/5)

    S1 = 8 соток

    S2 = 8 соток