Две пятых площади одного земельного участка ровны четырём десятым площади другого участка

составляют 8 соток вычисли площадь

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 17:24
    0
    2/5 * S1=4/10 * S2S2=8 соток2/5*S1=4/10*82/5 * S1 = 3.2S1 = 3.2 / (2/5) S1 = 8 соток S2 = 8 соток