К празднику детского сада купили 2 ящика конфет по 11 кг в каждом и 4 ящика пряников по 10 кг в каждом. Сколько всего сладостей купили?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:10
    0
    2*11 = 22 кг конфет

    4*10 = 40 кг пряников

    22+40 = 62 кг сладостей
  2. 27 августа, 02:57
    0
    1) 2*11=22 кг конфет всего 2) 4*10=40 кг пряников 3) 22+40=62 кг всего сладостей Ответ: всего купили 62 кг сладостей.