У Оли 100 рублей купила 9 тетрадей по 6 рублей и раскраску за 18 рублей сколько денег осталось? решите задачу в 3 действия

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 15:02
    0
    6*9=54 р. - тетради

    54+18=72 р. - вся покупка

    100-72=28 р. - осталось